-10%

Кронштейн стабілізатора (Swag) TOYOTA: VIOS / SOLUNA VIOS ( P4 ), YARIS ( P1 ), YARIS VERSO ( P2 ) 81927262
399 ₴
359,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 81927262
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Swag) TOYOTA: VIOS / SOLUNA VIOS (_P4_), YARIS (_P1_), YARIS VERSO (_P2_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 81927262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81927262
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL3600 | ASHIKA | 10602239 | BLUE PRINT | ADT38555 |
| CTR | CL0790 | CTR | CL0856 | DELPHI | TC1768 |
| FAG | 818041710 | FEBEST | 0123YAR | LEMFORDER | 36022 |
| METZGER | 53053018 | MOOG | TOLS4733 | PROFIT | 23050846 |
| RBI | T22NC42 | SCION | 4881952010S1 | SIDEM | 45168 |
| TOYOTA | 4881752010 | TOYOTA | 4881952010 | TOYOTA | 4881952010S1 |
| TOYOTA | 9094802178 | TOYOTA | 9094802179 | TOYOTA | 9418210800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Toyota YARIS (_P1_) | Кронштейн Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 81927262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 97.5 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Внешний диаметр | 8,5 мм |
| Довжина нарізі | 13 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SW 81927262 |
| Поверхность | з оцинкуванням |
| Розмір зовнішньої нарізі | M8 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина зіва ключа | 13 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴

