-10%

Кронштейн стабілізатора (Swag) TESLA VA RE. MODEL 3 (5YJ3) 33104922 (opt-om)
827 ₴
744,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33104922
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Swag) TESLA VA RE. MODEL 3 (5YJ3) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33104922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33104922
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 44379 | METZGER | 53073702 | METZGER | 53080502 |
| MOOG | TELS17532 | SIDEM | 15065 | SKF | VKDS349008 |
| TESLA | 104439600D | TESLA | 118839600B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн TESLA MODEL 3 (5YJ3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33104922 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 1 мм |
| Вес | 0,641 кг |
| Длина | 280 мм |
| Довжина нарізі | 30 мм |
| Код товара | SW 33104922 |
| Материал | Сталь |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| ШЗ | 18 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 33 10 4921 |
Информация для заказа
- Цена: 744,30 ₴

