-10%

Кронштейн стабілізатора (Swag) OPEL ASTRA G, ZAFIRA METALLIC 40790019 (opt-om)
561 ₴
504,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 40790019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Swag) OPEL ASTRA G, ZAFIRA METALLIC (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40790019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40790019
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| старе виконання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS9509 | DELPHI | TC879 | FAG | 818017510 |
| GENERAL MOTORS | 013169439 | GENERAL MOTORS | 090498745 | GENERAL MOTORS | 13169439 |
| GENERAL MOTORS | 90498745 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4960908 | LEMFORDER | 35367 |
| METZGER | 53002938 | METZGER | 53002828 | MOOG | OPLS0515 |
| OPEL | 0350611 | OPEL | 0350614 | OPEL | 350611 |
| OPEL | 350614 | PROFIT | 23050109 | SIDEM | 9160 |
| SKF | VKDS345000 | SWAG | 40938939 | TEDGUM | 00503008 |
| VAUXHALL | 013169439 | VAUXHALL | 090498745 | VAUXHALL | 13169439 |
| VAUXHALL | 90498745 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Кронштейн Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Кронштейн Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Кронштейн Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Кронштейн Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Кронштейн Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Кронштейн Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Кронштейн Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Кронштейн Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Кронштейн Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40790019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,314 кг |
| Длина | 300 мм |
| Довжина нарізі | 27 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із самостопорною гайкою |
| Код товара | SW 40790019 |
| Материал | Пластмасса |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 64 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| старе виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 504,90 ₴

