-10%

Кронштейн стабілізатора (Swag) NISSAN - PICK-UP 82942596 (opt-om)
312 ₴
280,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 82942596
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Swag) NISSAN - PICK-UP (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 82942596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82942596
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10601113 | BLUE PRINT | ADN18571 | DELPHI | TC2182 |
| FEBEST | 0123NP300F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4961013 | MOOG | NILS4282 |
| NISSAN | 0891274010 | NISSAN | 089127401A | NISSAN | 089127402A |
| NISSAN | 54616B5000 | NISSAN | 5461801G00 | NISSAN | 5461801G0A |
| NISSAN | 546188B000 | NISSAN | 5461895W25 | NISSAN | 54618H2300 |
| NISSAN | 56112V0100 | NISSAN | 5611309400 | NISSAN | 5611360U05 |
| NISSAN | 5611360U0A | NISSAN | 891274010 | NISSAN | 89127401A |
| NISSAN | 89127402A | SIDEM | 41561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Nissan NAVARA (D22) | Кронштейн Nissan PICK UP (D21) | Кронштейн Nissan PICK UP (D22) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 82942596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Длина | 150 мм |
| Довжина зовні | 200 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SW 82942596 |
| Материал | Сталь |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина зіва ключа | 17 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴

