-10%

Кронштейн стабілізатора (Swag) MAZDA 6 02-07 REAR (L/R) 83921874 (opt-om)
515 ₴
463,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 83921874
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Swag) MAZDA 6 02-07 REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 83921874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83921874
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL1635 | ASHIKA | 10603316 | BGA | LS5406 |
| BLUE PRINT | ADM58522 | CTR | CL0409 | CTR | CLMZ11 |
| DELPHI | TC1412 | FAG | 818037110 | FEBEST | 0523005 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4893014 | LEMFORDER | 32009 | MAGNETI | SSP2402 |
| MANDO | MSC015142 | MAZDA | GJ6A28170A | MAZDA | GJ6A28170B |
| METZGER | 53036819 | MOOG | MDLS4395 | PROFIT | 23050537 |
| SIDEM | 51166 | SKF | VKDS944006 | TEDGUM | 00391791 |
| TRW | JTS7575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Mazda 6 Hatchback (GG) | Кронштейн Mazda 6 Лифтбек (GG) | Кронштейн Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 83921874 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 8 мм |
| Вес | 0,190 кг |
| Довжина нарізі | 18,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із самостопорною гайкою |
| Код товара | SW 83921874 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Цвет | Черный |
| Ширина зіва ключа | 17 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 463,50 ₴

