-10%

Кронштейн стабілізатора (Swag) FORD GALAXY, MONDEO V, S-MAX 09/14 50104609 (opt-om)
729 ₴
656,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50104609
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Swag) FORD GALAXY, MONDEO V, S-MAX 09/14 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50104609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50104609
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS2326 | CTR | CL0047 | CTR | CLF14 |
| DELPHI | TC5647 | FAG | 818062810 | FORD | 5182780 |
| FORD MOTOR COMPANY | DG9C3B438ANC | FORD USA | DG9C3B438ANC | FORD USA | DG9Z5K484A |
| LEMFORDER | 38648 | MAGNETI | SSP2183 | METZGER | 53074708 |
| METZGER | 53065118 | MOOG | FDLS15239 | PROFIT | 23050945 |
| SIDEM | 3364 | SWAG | 33109097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Ford GALAXY III (CK) | Кронштейн Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Кронштейн Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Кронштейн Ford MONDEO V Turnier (CF) | Кронштейн Ford S-MAX (CJ, WA6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50104609 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,435 кг |
| Длина | 299 мм |
| Довжина нарізі | 36 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с гайкой |
| Код товара | SW 50104609 |
| Материал | Сталь |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 61,4 мм |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 656,10 ₴

