-10%

Кронштейн стабілізатора (Blue Print) TOYOTA AYGO 1.0I 12V 05.07- F.(L./R.) ADT38590 (opt-om)
293 ₴
263,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADT38590
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Blue Print) TOYOTA AYGO 1.0I 12V 05.07- F.(L./R.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADT38590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT38590
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10602214 | BGA | LS6709 | CITROEN | 509110 |
| CITROEN | 6822G1 | CITROEN | 5094A7S1 | CITROEN | 5094A7 |
| CITROEN | 509110S1 | CITROEN | 6822R9 | CITROEN | 6822S0 |
| CITROEN | 6822TV | CORTECO | 49397809 | DELPHI | TC1765 |
| EUROREPAR | 1679753080 | EUROREPAR | 1679754380 | FAG | 818044410 |
| FEBEST | 0123NCP150F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4962062 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4962072 |
| LEMFORDER | 35286 | MAGNETI | SSP2548 | MANDO | MSC015167 |
| METZGER | 53046718 | MOOG | CILS4959 | PEUGEOT | 509110 |
| PEUGEOT | 509110S1 | PEUGEOT | 5094A7 | PEUGEOT | 5094A7S1 |
| PEUGEOT | 6822R9 | PEUGEOT | 6822S0 | PEUGEOT | 6822TV |
| PROFIT | 23050882 | SIDEM | 53064 | SKF | VKDS841002 |
| SWAG | 62927438 | TOYOTA | 488170D010 | TOYOTA | 488170D010S1 |
| TOYOTA | 4881970010 | TOYOTA | 4881970010S1 | TOYOTA | 90177W0002 |
| TRW | JTS995 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Citroen C1 (PM_, PN_) | Кронштейн Citroen C1 II (PA_, PS_) | Кронштейн Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Кронштейн Peugeot 108 | Кронштейн Toyota AYGO (_B1_) | Кронштейн Toyota AYGO (_B4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT38590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С шайбами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,120 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | BPR ADT38590 |
| Поверхность | з оцинкуванням |
| Розмір зовнішньої нарізі | M8 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 33 мм |
| ШЗ | 13 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴

