-10%

Кронштейн стабілізатора (Blue Print) KIA SPORTAGE(NB7) 93-02 ADG08570 (opt-om)
907 ₴
816,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADG08570
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Blue Print) KIA SPORTAGE(NB7) 93-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADG08570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG08570
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Цвет |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 0K01134150 | KIA | oK01134150 | SWAG | 91941666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Кронштейн KIA SPORTAGE Джип (K00) | Кронштейн KIA SPORTAGE VAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08570 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,252 кг |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Длина | 126 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гумовою опорою |
| Код товара | BPR ADG08570 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 816,30 ₴

