-10%

Кронштейн стабілізатора (Blue Print) DAIHATSU MATERIA (M4 )/SUBARU JUSTY С КОМПЛЕКТУЮЩИМИ ADD68508 (opt-om)
1 297 ₴
1 167,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADD68508
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кронштейн стабилизатора (Blue Print) DAIHATSU MATERIA (M4_)/SUBARU JUSTY С КОМПЛЕКТУЮЩИМИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADD68508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADD68508
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLA250 | DAIHATSU | 48820B1010 | SWAG | 87948025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн DAIHATSU MATERIA (M4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADD68508 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,47 кг |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із самостопорною гайкою |
| Код товара | BPR ADD68508 |
| Материал | Сталь |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Серебристый |
| ШЗ | 19 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 1 167,30 ₴

