-10%

Кріплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 73X180XM12X80 FORM 7 77813 (opt-om)
649 ₴
584,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJ 77813
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Криплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 73X180XM12X80 FORM 7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LJ 77813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77813
(LESJOFORS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Криплення Hyundai H100 автобус (P) | Криплення Hyundai H100 фургон | Криплення Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Криплення Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Криплення JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Криплення Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) |
| Криплення Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Криплення Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Криплення Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
| Криплення Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Криплення Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Криплення Nissan PICK UP (D21) |
| Криплення Seat INCA (6K9) | Криплення VW CADDY II Минивен (9K9B) | Криплення VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Криплення VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Криплення VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Криплення VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
| Криплення VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Криплення VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesjofors |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Довжина нарізі | 80 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код запчасти | 77813 |
| Код товара | LJ 77813 |
| Розмір нарізі | M12 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584,10 ₴

