-10%

Кріплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 72X170XM12X60 FORM 1 77829 (opt-om)
658 ₴
592,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJ 77829
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Криплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 72X170XM12X60 FORM 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LJ 77829

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77829
(LESJOFORS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Криплення Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesjofors |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Довжина нарізі | 60 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код запчасти | 77829 |
| Код товара | LJ 77829 |
| Розмір нарізі | M12 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592,20 ₴

