OPT-OM.ORG.UA
Криплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 71X90XM14X62 FORM 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LJ 77833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77833
(LESJOFORS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 5826106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Криплення Citroen JUMPER II Автобус | Криплення Citroen JUMPER II Фургон | Криплення Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Криплення Fiat DUCATO Автобус (250_) | Криплення Fiat DUCATO Фургон (250_) | Криплення Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Криплення Iveco DAILY VI Фургон | Криплення Peugeot BOXER автобус | Криплення Peugeot BOXER фургон |
| Криплення Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesjofors |
| Код запчасти | 77833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 62 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код товара | LJ 77833 |
| Розмір нарізі | M14 |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


