-10%

Кріплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 65X200XM14X140 FORM 1 77803 (opt-om)
941 ₴
846,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJ 77803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Криплення металеве СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 65X200XM14X140 FORM 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LJ 77803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77803
(LESJOFORS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT380175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Криплення Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Криплення Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Криплення Ford TRANSIT фургон (T_ _) |
| Криплення Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) | Криплення Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | Криплення Toyota HILUX IV Пикап (_N5_, _N6_) |
| Криплення Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) | Криплення Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Криплення Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Криплення Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) | Криплення Toyota HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) | Криплення Toyota HIACE III Фургон (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) |
| Криплення Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) | Криплення Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) | Криплення VW TARO |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesjofors |
| Код запчасти | 77803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | L200, Transit, HiAce, Fullback, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 140 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код товара | LJ 77803 |
| Розмір нарізі | M14 |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846,90 ₴

