-10%

Кріплення амортизатора (SWAG) VW TRANSPORTER (T5)/MULTIVAN (T5) 03=> FRONT L/R 32923116 (opt-om)
635 ₴
571,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 32923116
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
криплення амортизатора (SWAG) VW TRANSPORTER (T5)/MULTIVAN (T5) 03=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 32923116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32923116
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM9604 | BILSTEIN | 12313204 | CORTECO | 80001575 |
| DELPHI | BSJ20024 | FAG | 814018710 | FAG | 814015410 |
| FEBEST | VWSST5 | FEBEST | VWSSTRT5F | LEMFORDER | 28228 |
| METZGER | WMF2332 | METZGER | 6490279 | MONROE | MK271 |
| MONROE | L29917 | PROFIT | 23140293 | RUVILLE | 825409 |
| SACHS | 802337 | SIDEM | 863411 | SNR | KBLF41803 |
| SWAG | 30104065 | TEDGUM | 00729725 | TRW | JSB143 |
| VAG | 7E0412331A | VW | 7E0412331 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| криплення VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | криплення VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | криплення VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| криплення VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 32923116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,556 кг |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 32923116 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 571,50 ₴

