-10%

Кріплення амортизатора (SWAG) VW GOLF II/JETTA II 1985-1991 FRONT L/R 30540013 (opt-om)
548 ₴
493,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30540013
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
криплення амортизатора (SWAG) VW GOLF II/JETTA II 1985-1991 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30540013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30540013
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM7903 | BILSTEIN | 12244812 | BILSTEIN | 12117963 |
| CORTECO | 80000231 | CORTECO | 21652176 | EUROREPAR | 1671543180 |
| FAG | 814006910 | KYB | SM1701 | LEMFORDER | 10239 |
| MAGNETI | P14238CFG | METZGER | WMF1797 | METZGER | 6490276 |
| METZGER | WMF1797S | MOOG | VOSB4861 | PROFIT | 23140187 |
| RUVILLE | 825404 | SACHS | 802047 | SEAT | 176412329 |
| SEAT | 176412329A | SEAT | 191412329 | SIDEM | 863401 |
| SIDEM | 863406KIT | SNR | KB65701 | SWAG | 30937876 |
| SWAG | 30550003 | TRW | JSL243 | VW | 176412329 |
| VW | 176412329A | VW | 191412329 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| криплення Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | криплення Seat IBIZA II (6K1) | криплення Seat TOLEDO I (1L2) |
| криплення VW GOLF II (19E, 1G1) | криплення VW GOLF III (1H1) | криплення VW GOLF III Variant (1H5) |
| криплення VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | криплення VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30540013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Vento, Toledo, Jetta, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,655 кг |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 30540013 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 493,20 ₴

