-10%

Кріплення амортизатора (SWAG) AUDI 100 AVANT 1982-1994 REAR L/R 30540020 (opt-om)
244 ₴
219,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30540020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
криплення амортизатора (SWAG) AUDI 100 AVANT 1982-1994 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30540020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30540020
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0305 | AUDI | 443512331 | BILSTEIN | 12117086 |
| BILSTEIN | 12244706 | FAG | 814010010 | KYB | SM9701 |
| METZGER | WMF2331 | METZGER | 6490270 | MONROE | MK119 |
| MOOG | AUSB9328 | PROFIT | 23140020 | RUVILLE | 825770 |
| SIDEM | 837508 | SNR | KB95701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| криплення Audi A6 C4 (4A2) | криплення Audi A6 C4 Avant (4A5) | криплення Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| криплення Audi 100 C3 Avant (445, 446) | криплення Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | криплення Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| криплення Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | криплення Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30540020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,175 кг |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 30540020 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 219,60 ₴

