-10%

Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 235044 PL ABR0137S (opt-om)
494 ₴
444,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0137S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 235044 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0137S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0137S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032235044 | BOSCH | F00M136441 | CARGO | 235044 |
| DAF | 1600343 | MERCEDES-BENZ | 0001541949 | MERCEDES-BENZ | A0001541949 |
| VW | 2TB903395B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0137S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 146,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,50 мм |
| Высота | 81,50 мм |
| Код товара | AS ABR0137S |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴

