-10%

Кришка генератора ABR9014 PL ABR9014 (opt-om)
504 ₴
453,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR9014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА ABR9014 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR9014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR9014
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR9014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 136,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 47,00 мм |
| Высота | 71,20 мм |
| Код товара | AS ABR9014 |
Информация для заказа
- Цена: 453,60 ₴

