-10%

Кришка генератора ABR9009 PL ABR9009 (opt-om)
562 ₴
505,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR9009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА ABR9009 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR9009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR9009
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI (BEIJING) | 3733027013 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR9009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 135,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 52,00 мм |
| Высота | 70,70 мм |
| Код товара | AS ABR9009 |
Информация для заказа
- Цена: 505,80 ₴

