-10%

Кришка генератора ABR3025S PL ABR3025S (opt-om)
620 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR3025S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА ABR3025S PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR3025S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR3025S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR3025S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 147,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 47,00 мм |
| Высота | 64,30 мм |
| Код товара | AS ABR3025S |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

