-10%

Кришка генератора 235042 | BOSCH CN ABR0118(BOSCH) (opt-om)
1 668 ₴
1 501,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0118(BOSCH)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 235042 | BOSCH CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0118(BOSCH)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0118(BOSCH)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F00M136244 | CARGO | 235042 | DAF | 1600341 |
| MAN | 51261110012 | MERCEDES-BENZ | 0001541849 | MERCEDES-BENZ | A0001541849 |
| VW | 2TB903339A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0118BOSCH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 147,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 52,00 мм |
| Высота | 97,00 мм |
| Код товара | AS ABR0118(BOSCH) |
Информация для заказа
- Цена: 1 501,20 ₴

