-10%

Кришка генератора 234529 PL ABR0100S (opt-om)
549 ₴
494,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0100S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 234529 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0100S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0100S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 234529 | PSH | 070000501016 | RENAULT | 6001548076 |
| RENAULT | 6001548095 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0100S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 139,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 47,00 мм |
| Высота | 72,00 мм |
| Код товара | AS ABR0100S |
Информация для заказа
- Цена: 494,10 ₴

