-10%

Кришка генератора 234379 PL ABR0013 (opt-om)
518 ₴
466,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0013
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 234379 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0013
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 5001020725 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 153,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 52,00 мм |
| Высота | 61,00 мм |
| Код товара | AS ABR0013 |
Информация для заказа
- Цена: 466,20 ₴

