-10%

Кришка генератора 233784 PL ABR9010 (opt-om)
435 ₴
391,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR9010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 233784 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR9010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR9010
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR9010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 139,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 52,00 мм |
| Высота | 44,70 мм |
| Код товара | AS ABR9010 |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴

