-10%

Кришка генератора 230211 PL ABR2003 (opt-om)
491 ₴
441,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR2003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 230211 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR2003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR2003
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032230211 | CARGO | 230211 | HITACHI | L170G33005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR2003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 134,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 32,00 мм |
| Высота | 80,00 мм |
| Код товара | AS ABR2003 |
Информация для заказа
- Цена: 441,90 ₴

