-10%

Кришка генератора 139923 PL ABR0008 (opt-om)
543 ₴
488,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 139923 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0008
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 139923 | CARGO | 338051 | PSH | 070000039016 |
| VW | 038903506A | VW | 038903506J |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 143,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,20 мм |
| Высота | 96,00 мм |
| Код товара | AS ABR0008 |
Информация для заказа
- Цена: 488,70 ₴

