-10%

Кришка генератора 138625 PL ABR5010 (opt-om)
507 ₴
456,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR5010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 138625 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR5010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR5010
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MD618916 | MITSUBISHI | A640X57770 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR5010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 131,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 41,60 мм |
| Код товара | AS ABR5010 |
Информация для заказа
- Цена: 456,30 ₴

