-10%

Кришка генератора 136440 PL ABR0002 (opt-om)
569 ₴
512,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 136440 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0002
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032136440 | CARGO | 136440 | VOLVO | 3090430 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 157,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Высота | 78,70 мм |
| Код товара | AS ABR0002 |
Информация для заказа
- Цена: 512,10 ₴

