-10%

Кришка генератора 136362 PL ABR0017 (opt-om)
326 ₴
293,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0017
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 136362 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0017
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032136362 | CARGO | 136362 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 133,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 43,00 мм |
| Высота | 57,80 мм |
| Код товара | AS ABR0017 |
Информация для заказа
- Цена: 293,40 ₴

