-10%

Кришка генератора 135780 PL ABR0042 (opt-om)
401 ₴
360,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 135780 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0042
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Высота | 69,00 мм |
| Код товара | AS ABR0042 |
Информация для заказа
- Цена: 360,90 ₴

