-10%

Кришка генератора 135612 PL ABR0058S (opt-om)
534 ₴
480,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0058S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 135612 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0058S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0058S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PSH | 070000107016 | VW | 026903537A | VW | 049903537C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0058S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 128,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 31,00 мм |
| Высота | 66,00 мм |
| Код товара | AS ABR0058S |
Информация для заказа
- Цена: 480,60 ₴

