-10%

Кришка генератора 134309 PL ABR0070S (opt-om)
387 ₴
348,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR0070S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 134309 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR0070S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR0070S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032134309 | CARGO | 134309 | CASE IH | A187903 |
| FORD | 0269035011 | KHD | 01321071 | KHD | 1321071 |
| VOLVO | 9130091 | VW | 026903505 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR0070S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 143,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Высота | 69,00 мм |
| Код товара | AS ABR0070S |
Информация для заказа
- Цена: 348,30 ₴

