-10%

Кришка генератора 134037 PL ABR4015 (opt-om)
434 ₴
390,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABR4015
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кришка генератора КРИШКА ГЕНЕРАТОРА 134037 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABR4015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR4015
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032134037 | CARGO | 134037 | PSH | 070000815106 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABR4015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 134,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 23,80 мм |
| Высота | 66,70 мм |
| Код товара | AS ABR4015 |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴

