-10%

Крильчатка вентилятора MB VITO (NCV2) CFW 28 000P (opt-om)
2 206 ₴
1 985,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CFW 28 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Крильчатка вентилятора MB VITO (NCV2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CFW 28 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFW 28 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0002005623 | MERCEDES-BENZ | 0002006023 | MERCEDES-BENZ | 0002006323 |
| MERCEDES-BENZ | 1032000423 | MERCEDES-BENZ | A0002005623 | MERCEDES-BENZ | A0002006023 |
| MERCEDES-BENZ | A0002006323 | MERCEDES-BENZ | A1032000423 | SWAG | 99915261 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Крильчатка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Крильчатка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Крильчатка Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Крильчатка Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Крильчатка Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Крильчатка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Крильчатка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Крильчатка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Крильчатка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Крильчатка Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Крильчатка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Крильчатка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Крильчатка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Крильчатка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CFW28000P |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 430 мм |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Viano, Vito, C-Class, 124, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 430 мм |
| Вага нетто | 555 г |
| Висота паковання | 50,00 см |
| Довжина паковання | 52,0 см |
| Код товара | MH CFW 28 000P |
| Кільк. лопатей вентилятора | 9 |
| Ширина паковання | 9,00 см |
| виготовлено | MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 1 985,40 ₴

