OPT-OM.ORG.UA
Крильчатка вентилятора BMW DIV./ ROVER L30 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10936548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10936548
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество лопастей |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11527504732 | BMW | 17417504732 | LAND ROVER | PGG000041 |
| MAHLE | CFW24000P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Крильчатка BMW 7 (E65, E66, E67) | Крильчатка BMW X5 (E53) | Крильчатка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10936548 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 474 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,415 кг |
| Внутрений диаметр. | 82,5 мм |
| Код товара | SW 10936548 |
| Количество лопастей | 9 |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴


