OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання ЭЛЕМЕНТ КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAE504D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAE504D/245
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Напруга |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986221037 | EPS | 1970148 | FIAT | 7746151 |
| HITACHI | 2508732 | HITACHI | 138732 | HUCO | 138732 |
| IKA | 947191 | IKA | 945221 | LANCIA | 7588435 |
| MAGNETI | BAE504D | MAGNETI | BAEQ013 | MOBILETRON | CE07 |
| MOBILETRON | CE05 | NGK | U1025 | TESLA | CL313 |
| VALEO | 245123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка LANCIA DEDRA (835_) | Котушка LANCIA DELTA II (836_) | Котушка LANCIA THEMA (834_) |
| Котушка LANCIA Y10 (156_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAE504D245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Thema, Tipo, Croma, Dedra, Delta, Prisma |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 12,4 см |
| Код товара | CH BAE504D |
| Напряжение | 12 В |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴


