-10%

Котушка запалювання КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ VW PASSAT 4. ZSE031 (opt-om)
1 325 ₴
1 192,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BU ZSE031
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ VW PASSAT 4. (opt-om)

КОД ТОВАРА
BU ZSE031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSE031
(BERU)
| Характеристика |
|
|
| Довжина зи штекером |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 07C905115 | AUDI | 07C905115C | AUDI | 07C905115E |
| AUDI | 07C905115H | AUDI | 07C905115J | AUDI | 07C905715A |
| BOSCH | 0986221050 | CHAMPION | BAEA031E | DELPHI | GN1044512B1 |
| HITACHI | 2503830 | HUCO | 133830 | IKA | 945891 |
| MAGNETI | BAE680AZ | METZGER | 0880143 | NGK | U5017 |
| TESLA | CL022 | VAG | 07C905115 | VAG | 07C905115C |
| VAG | 07C905115D | VAG | 07C905115E | VAG | 07C905115F |
| VAG | 07C905115H | VAG | 07C905115J | VAG | 07C905715 |
| VAG | 07C905715A | VW | 07C905115 | VW | 07C905115C |
| VW | 07C905115D | VW | 07C905115J | VW | 07C905715 |
| VW | 07C905715A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Котушка Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Котушка BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR (3W_) |
| Котушка BENTLEY CONTINENTAL Купе (3W_, 393) | Котушка BENTLEY CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) | Котушка BENTLEY FLYING SPUR (4W_) |
| Котушка VW PASSAT B5.5 (3B3) | Котушка VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Котушка VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Котушка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Код запчасти | ZSE031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Continental Flying Spur, Touareg, Flying Spur, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина зі штекером | 16 см |
| Код товара | BU ZSE031 |
| Количество разъемов | 1 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Кількість штирових контактів | 4 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | Spark Spring |
Информация для заказа
- Цена: 1 192,50 ₴

