-10%

Котушка запалювання RENAULT 77 01 041 608, 77 00 863 021 VOLVO 708630215 BAEA246 (opt-om)
1 088 ₴
979,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH BAEA246
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання RENAULT 77 01 041 608, 77 00 863 021 VOLVO 708630215 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAEA246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA246
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Цвет |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Напруга |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZS246 | BERU | ZS255 | BOSCH | 0986221031 |
| CARGO | 150430 | CHAMPION | BAEA255 | EPS | 1970356 |
| HITACHI | 2508758 | HUCO | 138758 | IKA | 946101 |
| MAGNETI | BAEQ071 | METZGER | 0880201 | MOBILETRON | CE61 |
| NGK | U3007 | RENAULT | 7701041608 | TESLA | CL137 |
| VALEO | 245077 | VALEO | 245067 | VOLVO | 708630215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка Renault MEGANE I (BA0/1_) | Котушка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Котушка Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Котушка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Котушка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Котушка Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAEA246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без электроники |
| Код товара | CH BAEA246 |
| Количество разъемов | 2 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Сторона монтажу | Упор осі на рамі |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 979,20 ₴

