OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання PENCIL COIL WITH ELECTRONIC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAEA170E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA170E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7804404 | BERU | ZSE166 | BERU | ZSE170 |
| BERU | ZSE183 | BLUE PRINT | ADH21480 | CHAMPION | BAEA183E |
| DELPHI | GN1016811B1 | DENSO | DIC0144 | EPS | 1970457 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5374000 | HITACHI | 2503913 | HOFFER | 8010457E |
| HOFFER | 8010562 | HOFFER | 8010457 | HONDA | 30520PVJA01 |
| HONDA | 30520PGKA01 | HONDA | 30520PVFA01 | HUCO | 133913 |
| IKA | 947601 | IKA | 946161 | MAGNETI | BAEQ088 |
| MAGNETI | BAE680CK | METZGER | 0880123 | MOBILETRON | CH34 |
| MOBILETRON | CH23 | MOBILETRON | CH28 | NGK | U5051 |
| NIPPARTS | J5364010 | PMC | 30520PGKA01 | PROFIT | 18109362 |
| STANDARD AUTOMOBILE | 12855 | STANDARD AUTOMOBILE | CU1043 | SWAG | 85933189 |
| TESLA | CL550 | TESLA | CL583 | VALEO | 245736 |
| VALEO PHC | IC525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Котушка Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Котушка Honda CIVIC VII купе (EM2) |
| Котушка Honda FR-V (BE) | Котушка Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAEA170E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Stream, FR-V, Legend, TL, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с электроникой |
| Код товара | CH BAEA170E |
| Количество разъемов | 1 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | Spring |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10 см |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴


