
Котушка запалювання MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-T BOX (906) 000 150 25 80 BAEA077 (opt-om)
1 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH BAEA077
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-T BOX (906) 000 150 25 80 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAEA077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA077
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Напруга |
|
|
| Окреми частини див. у спецификаций |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZS053 | BERU | ZS077 | BOSCH | 098622A201 |
| BOSCH | 0986221066 | BOSCH | 0986221040 | CHAMPION | BAEA053 |
| DELPHI | GN1055212B1 | DELPHI | GN1045112B1 | EPS | 1970420 |
| EPS | 1970486 | HERTH+BUSS ELPARTS | 19050206 | HUCO | 134066 |
| IKA | 947781 | IKA | 945761 | MERCEDES-BENZ | 0001502580 |
| MERCEDES-BENZ | A0001502580 | METZGER | 0880452 | METZGER | 0880182 |
| MOBILETRON | CE186 | NGK | U5056 | NGK | U5034 |
| PROFIT | 18109755 | TESLA | CL622 | TESLA | CL618 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Котушка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Котушка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Котушка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Котушка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Котушка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Котушка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Котушка Mercedes-Benz CLK (C209) | Котушка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Котушка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Котушка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Котушка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Котушка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Котушка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Котушка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Котушка Mercedes-Benz SLK (R171) | Котушка Mercedes-Benz SLK (R172) | Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Котушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAEA077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без электроники |
| Код товара | CH BAEA077 |
| Количество разъемов | 1 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Окремі частини див. у специфікації | 99943600 |
| Технологія з’єднання | Spark Spring |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴

