-10%

Котушка запалювання KIA SPORTAGE (K00) 0K0131 8100; K 013-18-100 BAEA434 (opt-om)
1 284 ₴
1 155,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH BAEA434
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання KIA SPORTAGE (K00) 0K0131 8100; K 013-18-100 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAEA434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA434
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Напруга |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 780KK17 | BERU | ZS434 | BLUE PRINT | ADG01489 |
| HUCO | 134014 | HYUNDAI | 0K01318100 | KIA | 0K01318100 |
| MAGNETI | BAEQ097 | MAZDA | K01318100 | MOBILETRON | CK08 |
| NGK | U4020 | PMC | 0K01318100 | TESLA | CL548 |
| VALEO | 245309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Котушка KIA SPORTAGE Джип (K00) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAEA434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без электроники |
| Код товара | CH BAEA434 |
| Количество разъемов | 2 |
| Котушка запалювання | зі штекером свічки запалювання |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | Sawtooth |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10 см |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155,60 ₴

