OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання CHEVROLET CRUZE (J300) 1.6 2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAEA198E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA198E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 780WW14 | BERU | ZSE198 | BOSCH | 0986221109 |
| CHEVROLET | 25186687 | DELPHI | CE0184112B1A | DELPHI | CE0184112B1 |
| FRECCIA | IC151127 | GENERAL MOTORS | 55584404 | HITACHI | 2504015 |
| HITACHI | 2504016 | HITACHI | 134015 | HOFFER | 8010758E |
| HOFFER | 8010758 | HUCO | 134015 | HUCO | 134016 |
| IKA | 945801 | MAGNETI | BAEQ147 | MAGNETI | BAEQ206 |
| MANDO | MMI030037 | METZGER | 0880415 | MOBILETRON | CE161 |
| NGK | U6042 | OPEL | 1208098 | OPEL | 1677082880 |
| PROFIT | 18108366 | SWAG | 40940809 | TESLA | CL244 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка Chevrolet TRAX | Котушка Opel ASTRA J (P10) | Котушка Opel ASTRA J Лифтбек |
| Котушка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Котушка Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAEA198E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Довжина паковання | 37,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с электроникой |
| Код товара | CH BAEA198E |
| Количество разъемов | 4 |
| Кількість штирових контактів | 7 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 16 см |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 948 ₴


