OPT-OM.ORG.UA
Котушка запалювання BLOCK COIL W/O ELECTRONIC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH BAEA326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA326
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Напруга |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | ZS326 | MOBILETRON | CN01 | NISSAN | 22433F4302 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | BAEA326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без электроники |
| Код товара | CH BAEA326 |
| Количество разъемов | 4 |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання DIN |
| Напряжение | 12 В |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з розподільником запалювання |
| Технологія з’єднання | Spring+Bracket |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| для виробника | Tsuru V16 (B13) |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴


