-10%

Корзина зчеплення HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 2002- 70-0H-010 (opt-om)
1 992 ₴
1 792,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 70-0H-010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Корзина зчеплення HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 70-0H-010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70-0H-010
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 4130022700 | SACHS | 3082600739 | VALEO | 802665 |
| VALEO PHC | HDC74 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Корзина Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 700H010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Внутрений диаметр. | 127 мм |
| Код товара | ASH 70-0H-010 |
| Монтажний O | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 792,80 ₴

