OPT-OM.ORG.UA
Корзина зчеплення HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2000- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 70-0H-013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70-0H-013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 4130022650 | HYUNDAI | S4130022650 | SACHS | 3082600715 |
| VALEO | 802669 | VALEO PHC | HDC61 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Корзина Hyundai ACCENT II (LC) | Корзина Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Корзина Hyundai ACCENT III (MC) |
| Корзина Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 700H013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 184 мм |
| Внутрений диаметр. | 126 мм |
| Код товара | ASH 70-0H-013 |
| Монтажний O | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴


