
Конденсер кондиціонера УЦІНКА. ПОШКОДЖЕНА УПАКОВКА. ДЕФОРМАЦІЯ КРІПЛЕННЯ. NISSAN PATHFINDER 05- 260444
4 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: CG 260444_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера УЦИНКА. ПОШКОДЖЕНА УПАКОВКА. ДЕФОРМАЦИЯ КРИПЛЕННЯ. NISSAN PATHFINDER 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260444_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260444
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND213023 | CARGO | 260444 | DELPHI | CF20239 |
| MAHLE | AC138000S | NISSAN | 92100EA00A | NISSAN | 92100EB00A |
| NISSAN | 92100EB01A | NISSAN | 92100EB410 | NISSAN | 92100EB500 |
| NISSENS | 94879 | NRF | 35582 | VALEO | 814483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan NP300 NAVARA (D40) | Конденсер Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Конденсер Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260444 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10,15 мм |
| O впускного отвору | 15,50 мм |
| Высота | 585,00 мм |
| Глубина | 22,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | CG 260444_УЦН |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 690,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 021 ₴

