
Конденсер кондиціонера УЦІНКА. ДЕФОРМАЦІЯ.SUBARU IMPREZA-FORRESTER (08-) OE 73210-FG000 940257 (opt-om)
4 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 940257_УЦН
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера УЦИНКА. ДЕФОРМАЦИЯ.SUBARU IMPREZA-FORRESTER (08-) OE 73210-FG000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940257_УЦН

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940257
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261375 | CARGO | 261174 | DELPHI | CF20378 |
| DENSO | DCN36003 | MAGNETI | BC998 | MAHLE | AC718000S |
| NISSENS | 940257 | NRF | 35855 | PROFIT | 17700260 |
| SUBARU | 73210FG000 | SUBARU | 73210SC000 | SUBARU | 73210SC001 |
| SUBARU | 73210SC002 | SUBARU | 73210SC003 | SUBARU | 73210SC010 |
| SUBARU | 73210SC011 | SUBARU | 73210SC012 | SUBARU | 73210SC013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Subaru FORESTER (SH_) | Конденсер Subaru FORESTER (SJ_) | Конденсер Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) |
| Конденсер Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) | Конденсер Subaru IMPREZA Хетчбек (GP_) | Конденсер Subaru IMPREZA Лифтбек (GJ_) |
| Конденсер Subaru XV (_GP_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 660 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940257_УЦН |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 252 ₴

