OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера VW-TRANSPORTER 90- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 94834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94834
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AC332000S | NRF | 35438 | VALEO | 814079 |
| VW | 7D0820413 | VW | 7D0820411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Конденсер VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Конденсер VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Конденсер VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94834 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 680 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94834 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 299 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴


