-10%

Конденсер кондиціонера VW-TOUAREG (10-) ALL MODELS/ M/A /AC+(05/10-) OE 7P0.820.411 A 940157 (opt-om)
5 168 ₴
4 651,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940157
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера VW-TOUAREG (10-) ALL MODELS/ M/A /AC+(05/10-) OE 7P0.820.411 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 940157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940157
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20257 | DELPHI | TSP0225686 | DENSO | DCN02007 |
| MAHLE | AC777000P | NISSENS | 940415 | NRF | 350324 |
| PORSCHE | 95857311100 | PORSCHE | 95857311101 | PORSCHE | 95857311102 |
| PORSCHE | 95857311103 | PROFIT | 17700020 | VALEO | 814379 |
| VW | 7P0820411A | VW | 7P0820411B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Porsche CAYENNE (92A) | Конденсер VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940157 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 727 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940157 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 439 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 651,20 ₴

