OPT-OM.ORG.UA
Конденсер кондиционера VW TRANSPORTER T-4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 260919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260919
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AC217000S | NISSENS | 94307 | NRF | 35140 |
| VW | 701820413D | VW | 701820413H | VW | 7D0820413A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Конденсер VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Конденсер VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
| Конденсер VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Конденсер VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Конденсер VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Конденсер VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 260919 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 308,00 мм |
| Глубина | 26,00 мм |
| Код товара | CG 260919 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина | 682,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴


